Все сидим на даче с Аришкой,дышим воздухом. Завтра нам исполнится аж 8 месяцев, время летит... Вообще, это лето напомнило мне школьные летние каникулы- так же долго.А то с этой работой природу видела только по выходным дням(в декрете есть явные плюсы). С Аришкой становится намного легче,она уже может сидеть и играть сама с собой АЖ 30 минут(по настроению). И хоть с ручек не слезает ,но и в манеже сидит с удовольствием(вернее,бродит держась за бортики). А мне кажется,что я лет 20 точно скинула- катаюсь на скутере,дурачусь с племянницей и дочкой. Тут села вспоминать, такие же летние и веселые каникулы были у меня в 18-19 лет- и гости,гости,гости. Жалко только,что погода подвела в июле и почти не купались. Муж рядом со мной,даже установили ночные дежурства "через день",дабы все высыпались.Но все-равно скатываюсь со второго этажа,когда слышу Аришкин плач(это уже не лечится). Приезжал мой любимый фотограф, далее фото. 









Это мы после душа,еще томные-томные

Каким то чудом среди дождей июльских урвали 2 часа солнца на пшеничном поле.




А это борьба с дачным урожаем.



Всех люблю,постоянно читаю но ни фига не могу комментировать с планшета(спасибо усатым дядькам за новый сайт).
P.S.: Знаю,что наш путь в мамство бывает очень долог и тернист,но мы ведь сильные. Пишу специально для тех, кто устал,отчаялся и у кого опустились руки. Если смогла я , то и у вас все обязательно получится!! Все, Аришка проснулась , я побежала.