Беременяшки!!!
Кто-нибудь из вас посещает басейн? У нас 33 недельки - хотим поплавать! НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ?

Беременяшки!!!
Кто-нибудь из вас посещает басейн? У нас 33 недельки - хотим поплавать! НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ?

Я хожу в бассейн, вчера была, например. Получаю массу удовольствия, бодрость духа и благодарность всех мышц! (Плюс внимание всех женщин в душевой!!)))))))
Ничего страшного нет,если нет угрозы выкидыша!Врач мне даже порекомендовала походить в бассейн.В Воде тело становится невесомым,и естественно поясница отдыхает!!!
слава богу с нами все в порядке! если можно - знач пойдем!
Приветик. Мне вс. беременность ставили угрозу не вынашивания. В бассейн ходила и не жалею, стресс как рукой снимает, позвоночник в норму приходит, потом о нем неделю не вспоминаешь и состояние как будто не беременная совсем!!!Нам 32 недельки и все здорово, давно не была в бассейне на следующей недельке обязательно пойду
о, я всю беременность хотела походить в бессейн.
Летом на море кайфовала, так классно становиться после плаванья.
а потом почему-то побоялась идти в бесейн, типо, мало ли инфекции какие. Справку то никто не требует.