мдяяя...проблема!
то мы мучались от коликов в животике, газиков...теперь на смену пришел запор! :((
мой бедный малыш уже второй день мучается! тыкать в него всякие эти "штучки" не хочу - боюсь!
вот сейчас не спит...лежит в кроватке и что-то щебечет, подхожу- улыбается!
моя радость! слава богу, пока попустило его и не плачет, но и не спит! пукает...
P.S.желаю тебе темачка спокойной ночки!спи, мой сладкий, засынай сынуля, крепких снов тебе, родной!