проснулась...не выспалась! приняла душ, позавтракала...в общем все как всегда! малыша покормила, помыла, переодела...
прилягли посмотреть телек и чувствую, что-то у меня левая грудь побаливает. после началась головная боль, а следом так начало колбасить! морозит и температура поднимается...уснула пару часов поспала, температура еще выше скочила, голова разрывается! так промучилась до вечера! сцедила грудь, приложила компрес, не много попустило! это просто жесть какае-то...свекровь сидит с ребенком, а я болею!