блин, ну за нах...???
проснулась сегодня утром с простудой!!!(((((((((( аааааааааааааааааааааааааа.............. целый день промучилась!!! в горле першит, в носу мутит...через каждые полчаса - "апчи!!!" и сопли ручьём!!!!! ПИПЕЦ!!!! прогулялись вчера...буквавльно часик пробыла на улице с коляской...такая погпда бл...ая!
чувствую себя отвратительно!!!
ещё малыш капризничает, не понятно чего! ((((((((((