˜”*°•.verusik.•°*”˜ Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.) стану на год старше ] Посмотрите еще 20 записей на эту тему ещё этого не хватало!!! :((( посещение детской поликлиники в 3 месяца Похожие записи Старшая ❤️ Про неуважение старших... СТАНА Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027