Ходила я сегодня вечером на коррекцию ногтей( к знакомой!) ....папа наш остался с ребятёнком. не было меня 3,5 часа.......пришла, муж сказал, что в последний раз он остаётся с дитём и в последний раз хожу делать ногти!!!! :(((( вот так....
Странные конечно мужики хотят, чтобы их жёны выглядели хорошо, а за ребёнком приглядеть - устают! так что мне теперь замухрышкой ходить что ли??? не смотреть за собой, раз я мамой стала и дома сидеть???!!!!
А у вас как с этим, девчёнки?


) А папа будет с дочей сидеть. Он мне с первых дней во всем помогает, все умеет и не боится, ттт. Мне во время родов швы накладывали, так я сидеть почти месяц не могла и муж помогал кормить нашу принцессу (она у нас на смеси).