Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Муж сказал : "во второй и в последний раз..."

Мама мальчика (17 лет) Москва

Фигасе..... я ваабще с радостью, когда мне голову разрешают помыть...(это конечно я сказанула, но все ж, конечно мне свекровь помогает и муж! но на ногти я как-то не решаюсь...

иначе "глаза заклюют"((

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

 да ладно, заклюют?! я тоже боялась наглеть, но всё же решилась...хоть в чем то буду выглядеть нормально!

пы.сы. я очень расстроена своим телом - растяжки чёртовы! :(((((

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тоже по этому поводу парюсь!! у меня они еще  и п цвету лилово-красные...

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ох бля!!!! почему нельзя так, чтобы и счасье было - дитё и телов норме?! :)))))))))

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и неговори мать!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

0
18.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Все ок! Я даже с понедельника на работу выхожу (не хочется, но выбора нет, т.к. наш папа остался без работы. Чертов кризис!!! ) А папа будет с дочей сидеть. Он мне с первых дней во всем помогает, все умеет и не боится, ттт. Мне во время родов швы накладывали, так я сидеть почти месяц не могла и муж помогал кормить нашу принцессу (она у нас на смеси). 

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

умничка твой мужчинка! :))))))

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

мой старается наоборот меня выгнать куда-нить по мере возможности. а почему твой муж так отреагировал? что такого страшного и нестерпимого ребёнок сделал?

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

наш ребенок любит спать на руках....вот он всё это время его носил в "кенгурятнице"! не сесть не лечь...сразу вопит малый!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ну да, тяжеловато конечно..............ну он же знал что так будет, правда? уж раз согласился посидеть что делать, надо терпеть значит. зато жена красавица!

 

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Ох уж эти мужики:) Нет не спорю, есть и такие которые проводят с ребенком очень много времени и сидят с ним без проблем и упреков. Но это не мой случай:( У моего всегда найдется 1000 дел и отмазак чтобы улизнуть из дому. Всегда говорит, что без проблем, я не против посидеть с ребенком, только покорми его, а когда до дела доходит, то всегда умудряется удачно улизнуть. 

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

хихихи :))))))) видимо мой супруг ещё не вошёл в роль отца!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

совершенно спокойно.без упрёкрв и  скандалов.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

нет, ну упрёков нет и скандалов тоже!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

и совершенно спокойно.Я хотела сказать, что наш папа не против оставаться с сыном.

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

папа дит спокойно с дочей))) с первого месяца, когда мне еще приходилось ездить ко врачам.... первое время говорит тяжело было, а теперь легче, главное что б сыта была))) сиськи то у него нет, а сцеженного не всегда хватает. Все только в практике, ну и конечно в желании папы)

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

мой ещё не привык!

0
18.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер
Я не спрашивала, могу ли я пойти, я просто ставила перед фактом. Но оставляла их одних только после 3 месяцев. А до этого брала дочь с собой. Везде.
0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

второй раз у нас тоже оказался последним хотя сам жуть как любит ногти

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да когда подрастут может найдут контакт и будет проще?!

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

так долго я бы не смогла!!! да еще на пиво???!!! ты что уже грудью не кормишь или и не кормила? повезло с мужем - можно верхом кататься! :))))

0
18.04.2009
мамаша-рястеряша Христос Восскрес!

Похожие записи