Девочки!
у меня не получается скопировать линеечку и поставить себе в дневник. Копирую код, вставляю - полуется только видна ссылкак и та не открывается! Хм... :((( Самой линейки нет и в помине! Что делать?
Девочки!
у меня не получается скопировать линеечку и поставить себе в дневник. Копирую код, вставляю - полуется только видна ссылкак и та не открывается! Хм... :((( Самой линейки нет и в помине! Что делать?
у меня тоже не получается и аватарка не прикрепляется(((
А что там за проблемы с аватаркой? Хм....
не прикрепляется и все тут...несколько раз пробовала, разные картинки - и все никак. наверно на раб. ПК защита стоит...других мыслей нет.
админы говорили что сайт может немного глючить! это вроде не надолго!