Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Помогите!

Мама девочки (12 лет) Москва

у меня тоже не получается и аватарка не прикрепляется(((

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

А что там за проблемы с аватаркой? Хм....

0
29.07.2009
Мама девочки (12 лет) Москва

не прикрепляется и все тут...несколько раз пробовала, разные картинки - и все никак. наверно на раб. ПК защита стоит...других мыслей нет.

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

админы говорили что сайт может немного глючить! это вроде не надолго!

0
29.07.2009
Пожелаем всем... Новости. Не для слабонервных!

Похожие записи