Что то вроде подарков для Тёмушки на зуб.... Ну в том смысле, что у нас сегодня зубик третий вылез - вот собственно и мама прикупила, а точнее заказик получила!





Еще есть колготки, но без фото..... :))))))))))
Что то вроде подарков для Тёмушки на зуб.... Ну в том смысле, что у нас сегодня зубик третий вылез - вот собственно и мама прикупила, а точнее заказик получила!





Еще есть колготки, но без фото..... :))))))))))
Харьковское про-во "Габби"
Знаем, зхнаем, иы же из Хаоькова)))
Правда с размерами у них иногда бывают проблемы - маломерки)))
что то слышала такое....
Просто я купила пару спальничков, размер 9-12 месяцев, а они после стирки нам в притык.
А так вещички супер, мы часто покупаем именно Габби)))
Ну во-первых с зубиком будте здоровы!!! А во-вторых, мне всё нра, особенно жирафы. Люблю жирафов почему-то.......... )))))))))
спасибо анют! :))))))