Девченки, у вас тоже телеканал ТНТ не показывает? Ничего не понимаю, уже третий день нет его.... :(((((((
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Вера,привет пусть муж посмотрит антену на крыше у нас неделю назад просто ктото отключил,кастати если вы не платите то щас этим в николаеве начали заниматься
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
У нас показывает всегда! Я только его и смотрю! ))
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
и у нас показывает
0
11.10.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
у нас все ок.МОсква, Люблино.
0
10.10.2009
Ответить