..а если быть точнее то припорошил! 
Как мне кажется впервые в этом году! Проснулась рано утром и подумала, что снится или привидилось! А лень было вставать смотреть в окно... глядела на крыши домов из кровати!
Сходили даже прогулялись, замерзла..... брррр! Хотела очень показать сыночку снег, но так мело, как сумашедшее, что накрыла дождевиком и провозила всю прогулку в коляске, пока делали покупки!
вид с балкона

