Войти
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Сегоднешний инцендент....

Я считаю,что если ты заплатила за такси ты имеешь право не обращать внимания на всех остальных,они знали в какую маршрутку они заходят.Пошли их вследуйщий раз куда подальше.

Обнаглели вообще

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

так то оно так.... мне в принципе не тяжело было стоять, но чтобы так меня просили уступить?! ндаааа..... жаль, Сережжки не было рядом, уж он бы точно ентому мужичку "натыкал"! )))))

0
03.02.2010

да,че ты вообще должна стоять да еще и после такого.

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ну ты же знаешь... я мягкий, положительный и добрый человечек! imageместо уступила старичку, а "нерусскому" дала отпор.

0
03.02.2010

"белая и пусистая"

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

image

0
03.02.2010

image

0
03.02.2010
ирина
Артёмка, 17 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Вера, после того как я ехала беременная на 9м мес я уже ни чему не удивляюсь:

 Бабка стояла надо мной пару остановок (посмотрела что вокруг одни МУЖИКИ сидят,решила с ними не связываться а наехать на меня)и начала вот сидит а женщина инвалид,ветеран и т.д. -я говорю вы видите я в положении,а она,-а что ноги раставлять могла,моги и место уступить НУ НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!

 ПОСЛЕЭТОГО РЕВЕЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И РЕШИЛА ЧТО НИКОГДА НИКОМУ МЕСТО УСТУПАТЬ НЕ СТАНУ (кроме конечно совсем стареньких,но и то стоб не наезжали а по своей инициативе))))))

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Да, не всех война убила! Видишь как...только покалечила! :)))))) Ненавижу таких женщин... Женщиной не назовешь такую тварь! как так можно... как будто бы сама не рожала и не была в положении?!

Иной раз вроди как жалко, уступаешь, сочувствуешь и вот так бац с неожиданно тебе наговорят всяких гадостей! :((( Ужас!

0
03.02.2010
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

Я была беременная на 7-м месяце (не заметить не возможно) и ехала домой с работы. С водопоя на северный, т.е мин. 40-50. Зашла в маршрутку - свободных мест нет, но я одна стояла. Маршрутка низкая, стою полусогнута. И тут обращаю внимание, что в маршрутке одни мужики от 35 до 50 лет. Все поотворачивали свои морды в окна и делают вид, что не видят. Так я и проехала стоя. Села за 5 мин. до дома ((((

Я была в диком шоке!!!!

0
03.02.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

у нас так постоянно.. Морду в окно сунут - и типа никого не видят. СцукИ!!!

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

imageimage

0
03.02.2010

О, Верусь, уроды они все, Бог им судья. Я помню беременная была, так ОЧЕНЬ редко уступали место и как ты сказала - женщины. Помню, стою в метро перед лицами, упершись пузом в нос практически, а парень с девушкой сидят. И девушка смотрела на меня в упор. А уступили место, только благодаря бабульке, которая парня с места стянула.

А самый неприятный момент был, когда я в маршрутку зашла, а там все места заняты, и только я одна ехала стоя с пузом и никто не встал. Я ехала, про себя улыбалась, а когда вышла из маршрутки, так обидно стало, что даже расплакалась(((

Вот такой у нас народ

0
02.02.2010

да Веруня,есть такие............я когда на последних недельках ехала с мужем в метро,ну и сидел мужик лет так 30 и знаешь не уступил а лыбу давил, и как бы смеялся с меня что я беременная и стою...........

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Козлина..... муж ему в лоб не дал?!

0
03.02.2010

сказал че лыбешся???место бы уступил........

0
03.02.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

Да,то что беременным место уступают только женщины и то далеко не всегда-это факт, помню,меня даже смешило,с какой скоростью мчат эти юные и не очень представители "сильного" пола на свободное место в маршрутке,отпихивая тебя локтями....))такой мир нынче...Дай Бог,чтоб ваш мальчик вырос Мужчиной!..А дедок вам попался может из той кагорты людей,которые сами ищут повод поворчать.Может он специально стал сзади,а потом накинулся на вас,ничего не подозревающую.Может он так развлекается.. Вы не представляете,сколько на свете странных людей!

0
02.02.2010

Да, Верусь, неприятная ситуация! мне во время беременности тоже 3 раза уступали место и все 3 раза девушки. :)

0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

женская солидарность.... image

хотя бывают такие женщины и дэвушки,ч то хуже мужикой, хрен уступят, хоть и сами были в таком положении! (((((

0
03.02.2010

я бы ваще нах послала. не буду говорить те же слова о беременных временах...

0
03.02.2010

Дааааааааааа, Пипец! Урод одним словом!!

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Спасибо Верунь, успокойла! ))))))

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ого, даже такое бывает..... вот, блин, "нерусские" вообще страх потеряли, сволочи! (((((

Да, но чтобы старичек вот так вот - я бы тоже в растерянности была и чувствовала неловкость!

Спасибо, Олечка, за ответ и за то что поделилась своми историями и сопереживанием! :))))

0
03.02.2010
Что это может быть? Как вы относитесь к бывшим своих мужей?

Похожие записи