Девочки , добрый вечер ! Кто был в этом отеле ( курорте, городе и т.д. ) Есть ли там бассейн для всех , открытый ?. Как я поняла, там много кварталов. А мои дети любят вечером потусоваться в бассейне. Спасибо всем откликнувшимся !
Девочки , добрый вечер ! Кто был в этом отеле ( курорте, городе и т.д. ) Есть ли там бассейн для всех , открытый ?. Как я поняла, там много кварталов. А мои дети любят вечером потусоваться в бассейне. Спасибо всем откликнувшимся !