Девочки, нужна помощь)))) В это месяце М пришли в срок, только помимо тянущей боли, была боль,отдающая в задний проход, неприятная такая. Раньше такого не было. Может кто знает, серьезно ли это? Сегодня 4 д.ц. , вроде все заканчиваться должно, а кровь снова алая пошла, и днем резко живот заболел. Если пойду на УЗИ, будут ли они смотреть, если М еще не закончились? К врачу пойду обязательно, просто может вы что-нибудь знаете?