Дала сегодня Сашуне ЭДАС-306.
На мужа жалко смотреть - она ему по ночам спать не дает, а я даже не могу прибежать на помощь, т.к. как только встаю с кровати - Лерочка начинает просыпаться. Дурдом, короче...
Дала сегодня Сашуне ЭДАС-306.
На мужа жалко смотреть - она ему по ночам спать не дает, а я даже не могу прибежать на помощь, т.к. как только встаю с кровати - Лерочка начинает просыпаться. Дурдом, короче...
у нас к неврологу фиг попадешь. Запись из живой очереди с 12 до 13 на следующий после записи день. Т.е. мне нужно приехать к 11, с двымя детьми там ждать, записаться. И потом ехать на следующий день на прием. Это просто нереально. А я сейчас с девчонками одна, попросить помочь некого :-(
Расскажи поподробнее о том приеме врача. Что она спрашивала, назначала ли какие-то анализы и что в результате определила с диагнозом и с лечением.
она долго разговаривала с Василисой, спрашивала меня про реакции на те или иные события, режим, характер итд. Потом поставила диагноз (без анализов) прописала препараты и мы ходили в течении года каждые 2 мес на контроль, периодически корректировала лечение......но хочу сказать что буквально через неделю мы начали спать, а через 2 месяца ребенок начал становиться практически идеальным и вот спустя год прям тьфу тьфу. Прям не нарадуюсь :)
Попробуйте все таки по телефону как то записаться,
Да кто ж её знает, чего не спит. Давно уже эта проблема. Зимой, когда мало гуляли, вообще могла по 3-4 часа ночью не спать. Засыпала к шести утра, а в восемь просыпалась, как ни в чем не бывало.
Сейчас стараюсь её выгуливать по 4 часа в день - стало чуть лучше. Но все равно стабильно просыпается.
Может развитие умственное очень быстро идет и по этому не спит, мне врач говорил, что такое может быть. У меня он тоже с 2-4 ночи начинает крутиться вертеться, но спит. А когда говорить начинал плакал и вскакивал ночю.