Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

Силы закончились...

Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Вера сходите к неврологу, у нас так же было это все прекрасно лечится и корректируется, я до 3 лет мучилась пока не попала к неврологу Сидорова, в поликлинике №3 на Ставропольской, прям рекомендую......а ЭДОС 306 на нас не действовал вообще :) Не тяните с этим, дальше будет только хуже. Удачи вам :)
0
02.06.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

у нас к неврологу фиг попадешь. Запись из живой очереди с 12 до 13 на следующий после записи день. Т.е. мне нужно приехать к 11, с двымя детьми там ждать, записаться. И потом ехать на следующий день на прием. Это просто нереально. А я сейчас с девчонками одна, попросить помочь некого :-(

Расскажи поподробнее о том приеме врача. Что она спрашивала, назначала ли какие-то анализы и что в результате определила с диагнозом и с лечением.

0
03.06.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

она долго разговаривала с Василисой, спрашивала меня про реакции на те или иные события, режим, характер итд. Потом поставила диагноз (без анализов) прописала препараты и мы ходили в течении года каждые 2 мес на контроль, периодически корректировала лечение......но хочу сказать что буквально через неделю мы начали спать, а через 2 месяца ребенок начал становиться практически идеальным и вот спустя год прям тьфу тьфу. Прям не нарадуюсь  :)

Попробуйте все таки по телефону как то записаться,

0
03.06.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Спасибо большое. Попробую обязательно!
0
03.06.2011
А почему Сашуля не спит?
0
02.06.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

Да кто ж её знает, чего не спит. Давно уже эта проблема. Зимой, когда мало гуляли, вообще могла по 3-4 часа ночью не спать. Засыпала к шести утра, а в восемь просыпалась, как ни в чем не бывало.

Сейчас стараюсь её выгуливать по 4 часа в день - стало чуть лучше. Но все равно стабильно просыпается.

0
02.06.2011

Может развитие умственное очень быстро идет и по этому не спит, мне врач говорил, что такое может быть. У меня он тоже с 2-4 ночи начинает крутиться вертеться, но спит. А когда говорить начинал  плакал и вскакивал ночю.

0
03.06.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
да уж... со скоростью развития проблем нет. Давно перегнала сверстников по многим позициям. Просто думаю, что это же не только взрослым мешает, ей же ведь тоже тяжело от недосыпа.. наверное?!...
0
03.06.2011
Сочувствую, у меня до сих пор как я встаю, малая начинает просыпаться((
0
02.06.2011
Девочки с КМР (Краснодар), нужна ваша помощь. Свершилось!!!

Похожие записи