Мама дома :)
В этом году совсем обленилась... Даже ёлку в совместных покупках заказала :) Потом поеду, разом все подарки-покупки заберу и ... Здравствуй празднег...
это не лень, дорогая моя, а рациональная трата времени))))))))
0
23.12.2011
Ответить
Вооооот! Хоть ты меня понимаешь. А то все знакомые по городу мечутся, в пробках пухнут и злятся на меня, что я за две недели до НГ сумасшествия потратила пару ночей и всё везде успела :-)
Спасибо.
0
23.12.2011
Ответить
вот именно.... никакого удовольствия от шопинга из-за пробок и бешеных очередей! да и дешевле в СП ;-))
0
23.12.2011
Ответить
Коришь себя, чо ль? Не наааадо. Заслужила =))
пс: В Москве есть ёлочки по 200 тыс. рублей...... А желающих приобрести их еще больше. А-фи-ге-ть!!!
0
23.12.2011
Ответить
О_о хренасе.... Тут 100 рублей сэкономил и рааадуешься ;) Ну правда с СП конкретная экономия получается.
Вер, так а ты насовсем в Москву или как? Что-то я туплю...
Вер, так а ты насовсем в Москву или как? Что-то я туплю...
0
23.12.2011
Ответить
вот и правильно!!! Вот и умничка!
а елка у нас старушка - ей почти 30 лет ))
0
23.12.2011
Ответить
Спасибо. Мне тоже процесс и результат нравятся. Теперь только так буду к праздникам готовиться.
А я елочку живую заказала. Хоть и грустно потом ее выбрасывать, но муж настойчиво каждый год трЭбует - в память о северном детстве :)
А я елочку живую заказала. Хоть и грустно потом ее выбрасывать, но муж настойчиво каждый год трЭбует - в память о северном детстве :)
0
23.12.2011
Ответить
