Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Мама дома :)

лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

И я такая же, тоже все там и прикупила.

0
23.12.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
А ты на каких СП?
0
23.12.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

Кр-сп. А ты?

0
24.12.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

Ой, уже посмотрела, я тоже там...на союзе

0
24.12.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Молодец! И правильно! А где ты совместно закупаешься?
0
23.12.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
На союзе покупателей и редко на родительстве. А ты?
0
23.12.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

а я только на ТаоБао покупала. и то не очень много...

а ссылки дай, плиз?

0
23.12.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
в личку
0
23.12.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

это не лень, дорогая моя, а рациональная трата времени))))))))

0
23.12.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Вооооот! Хоть ты меня понимаешь. А то все знакомые по городу мечутся, в пробках пухнут и злятся на меня, что я за две недели до НГ сумасшествия потратила пару ночей и всё везде успела :-)

Спасибо.

0
23.12.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

вот именно.... никакого удовольствия от шопинга из-за пробок и бешеных очередей! да и дешевле в СП ;-))

0
23.12.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Коришь себя, чо ль? Не наааадо. Заслужила =))
пс: В Москве есть ёлочки по 200 тыс. рублей...... А желающих приобрести их еще больше. А-фи-ге-ть!!!

0
23.12.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
О_о хренасе.... Тут 100 рублей сэкономил и рааадуешься ;) Ну правда с СП конкретная экономия получается.
Вер, так а ты насовсем в Москву или как? Что-то я туплю...
0
23.12.2011

вот и правильно!!! Вот и умничка!

а елка у нас старушка - ей почти 30 лет ))

0
23.12.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Спасибо. Мне тоже процесс и результат нравятся. Теперь только так буду к праздникам готовиться.
А я елочку живую заказала. Хоть и грустно потом ее выбрасывать, но муж настойчиво каждый год трЭбует - в память о северном детстве :)
0
23.12.2011
Долой Санта-Клауса, оленей и эльфов! Думаю о третьем

Похожие записи