Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сочи

Что нового?

Мама девочки (17 лет) Краснодар

Верунчик, понимаю тебя очень...

Мне с ними стыдно на улице появляться! Почему-то вокруг все дети такие правильные и спокойные!))))))) И у нас тоже, ловлю себя на мысли что начинаю где- то привыкать, да и защищать надо своих, не переставая при этом воспитывать.

рост 107, вес 20)))

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Невозможно привыкнуть. В любую секунду могут что-то новенькое отчебучить :) Боюсь ПереЗащитить. Гиперопека - страшное слово. Они реально дикие какие-то. Подходит к нам ребенок знакомиться, а они с громким возмущенным мычанием бросаются меня толи обнимать, толи прятаться...
0
18.07.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Не мы в роли тех кто атакует со знакомствами:))

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Тоже крайность :)
0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ой, Арина после моря и последующей болезни такая была... я просто вешалась уже!

А в 2 года не помнишь сколько рост и вес и Саши был? У нас тоже большая девочка растет :) Уже 16 кг и 97 см. 

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Сейчас дневники детские далеко. Но примерно так и было, как бы не больше.
0
18.07.2012
Не квартирный я житель :( Разделение туалетных обязанностей

Похожие записи