Мама мальчика (21 день)
Северодвинск
Колики
Девочки, какое средство от колик вам помогало? В аптеках великое множество, хотелось бы реальных отзывов! Спасибо!
Мама троих (18 лет, 9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
перед каждым кормлением даю бейби калм, предотвращает колики, вздутие, малыш сразу успокаивается
0
13.10.2019
Ответить
Я промучила малыша почти месяц всякими народными методами лечения (массаж, переворачивания, поглаживания и т.д.) - всё без толку! Также брали разные аптечные средства, а зря( За две недели эффекта не было! Даже на узи ходили, все было в порядке. Доктор и сказала, что колики и посоветовала Актив флора беби! Он как раз максимально натуральный и оказалось, что эффективный))
0
24.11.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Мы много перепробовали от этих злочастных коликов! Из покупного - советую бейбикалм, толькот от него был толк и польза. А так советую очень народными методами не пренебрегать (переворачивание, поглаживания и т.д)
0
20.10.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Клизма с ромашкой, газоотводная трубочка, Саб Сииплекс и Лактазар. Его назначили после анализов кала на углеводы, была лактазная недостаточность. Колики просто надо пережить
0
13.10.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Никакое. Плантекс немного успокаивал живот, если были газы. А от самих коликов помогает время.
0
13.10.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Нижний Новгород
Я давала Эспумизан беби, пелёночку тёплую на животик и гладила его. Сейчас неделю вроде уже без колик тфу тфу тфу
0
13.10.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Никакое... Все это чушь... Мы все перепробовали...как говорится и это пройдёт...
0
13.10.2019
Ответить