Ну вот почему он кряхтит всю ночь как дедок? Спит и кряхтит. Кряхтит и спит. А я не сплю....я блюдю.... И слушаю.... Слушаю и блюдю 😯😯😯 А у вас кряхтят? А вы спите? Или блюдите? 😂😂😂
Кряхтит под утро, часов с 4, когда кишечник запускается. Тужится, пукнуть не может. Переворвчиваю на живот. Спала бы, да мешают эти звуки
Вот мой тоже после середины ночи начинает....на животе кстати спит хорошо, но вот уложить его так - проблема.
Ой, моя из крайности в крайность - то затихает так, что проверяю, а дышит ли? То кряхтит как старушка часами. Обычно бдю минут 20... А потом просто нет возможности - либо старшая прибегает, либо суп с плиты убегает, либо меня просто вырубает...
но почему они все кряхтят меня тоже дико интересует)))
По статистике этого поста - 100% кряхтят изза животика💪 либо надо привыкать спать под кряхтение, либо ждать когда у них там всё устаканится в жкт💪😕😀
Прочитала комменты девочек, похоже у всех кряхтят))) то что животик - это точно, моя ножки поджимает, когда кряхтит во сне.
Я тоже не сплю когда кряхтит)))) Пропукается и перестает,потом обе дрыхнем)))))
А мой до утра кряхтит, а потом уже спит часов в 8, когда уже пора вставать 😕
Главное чтоб оба высыпались! Згачит нечего блюсти и надо дрыхнуть спокойно! Хотя если честно прекрасно понимаю что это невозможно! У меня настолько отработан автоматизм уже,что моя только начинает барахтаться и даже еще не крякнула ни разику,а я уже проснулась и грудь ей на готове!
Кряхтит всю ночь-это животик.((Переворачиваю на животик,глажу по спинке и конечно же не сплю,спит,кряхтит и пукает)))
Вот вот. Все кряхтят и пукают. А меня бабушка заколебала что я что то не то сожрала 😈😕😀
И мы кряхтим, первое время подскакивала смотрела постоянно, сейчас уже привыкла. Мы и ысплакнуть можем во сне. Животик беспокоит.
и моя кряхтит бывает. Но я сплю...вырубаюсь и не слышу ничего. Вчера даже не слышала как мои в садик ушли 
Моя во сне не кряхтит, только при бодрствовании, когда уснуть не может, или животик беспокоит.
Мой сынок тоже кряхтит и звуки такие как козленок издает.....кряхтит наверняка из за животика , потому что когда ничего не беспокоит спит тихонько
Моя кряхтит во время еды и когда хочет покакать)) Не блюдю: либо сплю, либо есть бегу. Нет, не есть - ЖРАТЬ.
Мой ночами обычно превращается в дедона, может привыкну.... Но лучше пусть перестанет😂
Эх, осталось немного, поидее к трем месяцам должно всё наладится 😕👍
У нас в первый месяц Ксюша тоже во сне кряхтела, невролог сказала, что это детки растут, поэтому кряхтят. Мне иногда казалось, что она кряхтит, когда уснула не совсем сытой. Сейчас в полтора уже не кряхтит вроде, да и я стала спать как убитая)))
Блин,а я думала у меня лев-рычит,кряхтит . А оказывается у всех так😃