Войти

Почему они кряхтят?

Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

Кряхтит под утро, часов с 4, когда кишечник запускается. Тужится, пукнуть не может. Переворвчиваю на живот. Спала бы, да мешают эти звуки

0
18.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Вот мой тоже после середины ночи начинает....на животе кстати спит хорошо, но вот уложить его так - проблема.

0
18.06.2016
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я сгибала на спинке когда лежал ножки в коленочках, помогало, пуки выходили. Ну и чуть что, грудь.

0
18.06.2016
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

Я переворачиваю в процессе сосания груди, и он так засыпает

0
19.06.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Ой, моя из крайности в крайность - то затихает так, что проверяю, а дышит ли? То кряхтит как старушка часами. Обычно бдю минут 20... А потом просто нет возможности - либо старшая прибегает, либо суп с плиты убегает, либо меня просто вырубает...

но почему они все кряхтят меня тоже дико интересует)))

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

По статистике этого поста - 100% кряхтят изза животика💪 либо надо привыкать спать под кряхтение, либо ждать когда у них там всё устаканится в жкт💪😕😀

0
18.06.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Прочитала комменты девочек, похоже у всех кряхтят))) то что животик - это точно, моя ножки поджимает, когда кряхтит во сне.

0
18.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Мой "бежит" куда то, кряхтя😀

0
18.06.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже не сплю когда кряхтит)))) Пропукается и перестает,потом обе дрыхнем)))))

0
18.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

А мой до утра кряхтит, а потом уже спит часов в 8, когда уже пора вставать 😕

0
18.06.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Главное чтоб оба высыпались! Згачит нечего блюсти и надо дрыхнуть спокойно! Хотя если честно прекрасно понимаю что это невозможно! У меня настолько отработан автоматизм уже,что моя только начинает барахтаться и даже еще не крякнула ни разику,а я уже проснулась и грудь ей на готове!

0
18.06.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Кряхтит всю ночь-это животик.((Переворачиваю на животик,глажу по спинке и конечно же не сплю,спит,кряхтит и пукает)))

0
18.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Вот вот. Все кряхтят и пукают. А меня бабушка заколебала что я что то не то сожрала 😈😕😀

0
18.06.2016
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

И мы кряхтим, первое время подскакивала смотрела постоянно, сейчас уже привыкла. Мы и ысплакнуть можем во сне. Животик беспокоит.

0
18.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Может и я привыкну. И буду спать 😕

0
18.06.2016

и моя кряхтит бывает. Но я сплю...вырубаюсь и не слышу ничего. Вчера даже не слышала как мои в садик ушли

0
18.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

В здоровом теле здоровый сон😀👍💪

0
18.06.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Моя во сне не кряхтит, только при бодрствовании, когда уснуть не может, или животик беспокоит.

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Вы единственные из комментов не кряхтите💪

0
18.06.2016
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Мой сынок тоже кряхтит и звуки такие как козленок издает.....кряхтит наверняка из за животика , потому что когда ничего не беспокоит спит тихонько

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

А тихонько спим мы оооочень редко 😕

0
18.06.2016
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

Моя кряхтит во время еды и когда хочет покакать)) Не блюдю: либо сплю, либо есть бегу. Нет, не есть - ЖРАТЬ.

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Мой ночами обычно превращается в дедона, может привыкну.... Но лучше пусть перестанет😂

0
18.06.2016

У меня тоже кряхтит,скрипит,рычит. Зверь прям) животик болит

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Эх, осталось немного, поидее к трем месяцам должно всё наладится 😕👍

0
18.06.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

И мы блюдём😂😂 чё нам делать-то ещё)) не спать же😁😁

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Да уж, сон для слабаков 😂💪

0
18.06.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

У нас в первый месяц Ксюша тоже во сне кряхтела, невролог сказала, что это детки растут, поэтому кряхтят. Мне иногда казалось, что она кряхтит, когда уснула не совсем сытой. Сейчас в полтора уже не кряхтит вроде, да и я стала спать как убитая)))

0
18.06.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Прикинь, а я уже и не помню... крехтели наверное))))

0
19.06.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Блин,а я думала у меня лев-рычит,кряхтит . А оказывается у всех так😃

0
18.06.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Моя кряхтит из-за живота. Не сплю...

0
17.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Я не одинока😯😕

0
18.06.2016
Саше 4 недели Саше 6 недель

Похожие записи