Девушки, кто рожал в данном роддоме, поджскажите, пожалуйста, что надо с собой брать, если едешь со схватками?... И если договаривались с врачом, то сколько платили? Заранее всем спасибо за информацию :)
Девушки, кто рожал в данном роддоме, поджскажите, пожалуйста, что надо с собой брать, если едешь со схватками?... И если договаривались с врачом, то сколько платили? Заранее всем спасибо за информацию :)