Легла я в 5 :) а ребенок разбудил в 7... При этом, в принципе, спать не хочется :) по крайней мере, пока. Посмотрим, что будет дальше :)
Отлично, спасибо! Устала очень, но все прошло замечательно! Подарков много хороших подарили :) плакаты удались и паровозик - тоже :)
0
01.01.2010
Ответить
а я в 3 легла, а в 7 сама проснулась. Все спят, а я сижу перед телеком, пью чай с пирожными, балдею!
0
01.01.2010
Ответить