Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

асфальтные и лестничные болезни)

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Бедная Рита.... Прям представила, как оно.... Брр...
Пусть скорее выздоравливает и забывает обо всех болячках!
Просто возраст у неё такой - активный, а координация, видимо, отстаёт от скорости передвижения :-)) У меня старшая такая - травмоопасная. Хоть и не младенец.

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Ритос, ты чего это?) Превращается из Мальвины в Пеппи)

0
01.07.2013
песТня Урррра!

Похожие записи