Какой-то у нас пошел болезненный период.. То ли мой аккуратный ребенок наконец-то страх потерял к 4,5 годам, то ли магнитные бури) Сначала в мое отсутствие за три дня умудрились с папой два раза содрать коленки в мясо, потом с папой же играючи, внезапно вывернули сустав локтевой. Ору было пока до травмы доехали - ужас. Так как любое движение причиняло боль, то по нашим ухабам пришлось реально ползти на машине. А потом еще нести ее на вытянутых руках, причем Рита отказалась пойти к папе на руки, и несла ее я, потом два дня плечо ныло. Сустав вернули на место за считанные секунды, но конечно вправлять очень больно. В травме вечно такого насмотришься, что сразу понимаешь - у тебя все просто прекрасно, так, микро проблемка!
В субботу Рита на даче у друзей реальным кувырком спустилась с лестницы и лбом вошла в веранду, на голове шишка, на спине синяки. Ровно через час влезла на какой-то ящик деревянный, благополучно вместе с ним перевернулась и заработала огромный синяк на заднице. А вчера прекрасно упала на асфальте, хорошо еще в штанах была - полон рот камушков, разбитый нос и огромные ссадины на ладони и локте..... Принцесса, епт)