Есть такса 4-х с половиной месяцев, гуляем только 5 дней(была операция, потом прививки), гулять ей безумно нравится.Вопрос: как ее приучить ходить на улице???Дома ходит строго на пеленку, на улице терпит, потом несется домой и писает-какает дома...Понятно, что привыкла..но как приучить к новым правилам????Один раз правда покакала и вроде один раз пописала...хвалили.Сегодня брала кусочки писанной пеленки и клала на землю, так она их даже нюхать не хочет.Видно, что ей все интересно, а про главное забывает напрочь.Как ее приучить?И как долго обычно занимает этот процесс???
А вот и мы:
