Вот почти месяц, как мы в Подмосковье, можно сказать у бабушки в деревне:)
У Авки наконец выпали молочные верхние клыки, как-то разом и быстро.
Наконец соба поняла, что она норная: роет землю и песок, но только когда Аня капает что-то:)))Они вообще не разлей вода(чему я очень рада): Ане надо ее погладить на полпути куда-то, а Аве надо всегда видеть Аню, не дай Бог куда скроется с глаз...скулеж..
Сегодня Авка нашла нору, скорее всего от крота-рыла с упоением.Все таки в своем природном "интерьере" такса выглядит потрясающе:)
Вообщем жизнь у Авы кипит, ей чистый воздух явно на пользу.
А вот и она:
