На малютку, размер 68,может 74...., точно пока не определилась. В хорошем состоянии. Чтобы первый слой был у нас ТЕРМО. Сбер есть. Лучше почта.Можно сразу в личку с фото и ценой)
Мама двоих (6 лет, 1 месяц)
Москва
На малютку, размер 68,может 74...., точно пока не определилась. В хорошем состоянии. Чтобы первый слой был у нас ТЕРМО. Сбер есть. Лучше почта.Можно сразу в личку с фото и ценой)