Мы заболели...
А я уже так отвыкла, что в будни Кирюша со мной с самого утра.
Мы прекрасно проводим время, он слепил пластилиновую пиццу, закатал до упаду Чебурашку в своей колясочке, рассказал мне все стишки, которые читают ему в садике Нянечка и Воспитательница, а еще стащил и уничтожил из моей тарелки поламлета, пока я отлучилась припудрить носик)
В общем-то болею я, а не он, просто он сильно кашлял всю ночь, и я решила дать ему отгул на сегодня) и заодно устроить себе пижамный день)