Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Перепост. Понравилось.

Мама мальчика (16 лет) Москва
вот-вот... мы видимо с мужем переходим от терпения к долгу и уважению... но еще пока на фазе терпения находимся...а вот фазу отвращения надо пережить и переходить на следующий этап и будет тебе счастье... но работать должны оба... если работает в паре один над отношениями. то все равно все развалится... еще бы эту теорию до мужиков донести... было бы проще жить...
0
24.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да уж...я вот все своего уговариваю прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а ты не уговаривай... а оставляй книгу на определенных местах открытую или бросай ему ссылки на нужные куски...только небольшие куски... много за один раз они не воспринимают..
0
24.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да пробовала уже... Все пофиг..
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну с мужиками в этом плане очень сложно... мой тоже не хочет ничего читать на эту тему и тему воспитания ребенка... так иногда сама рассказываю что-то... но мой не хочет и боится нас потерять... а у тебя не знаю... тебе лучше знать...
0
24.10.2011
Богиня денег) Пробило на слезу.

Похожие записи