Кошка, которая гуляет сама по себе Мама мальчика (2 года) Москва как сделать красивый интерфейс? Чтоб зайти на любимый ББ, а там все пурпурное? м?)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюшка Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва на ББ это не предусмотрено вроде бы ) 0 24.10.2011 Ответить Кошка, которая гуляет сама по себе Мама мальчика (17 лет) Москва я к некоторым захожу на страницу, а там все другого цвета.. как так?) я тоже так хочу) 0 24.10.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва хм, а покажите пример ) ссылочку , ни разу за все время не видела ((( 0 24.10.2011 Ответить Марина Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск это не обыкновенный пользователи, а как-бы рекламные, эко-мама, например. так нельзя обычным делать 0 25.10.2011 Ответить Кошка, которая гуляет сама по себе Мама мальчика (17 лет) Москва а, понятно( 0 25.10.2011 Ответить inna Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод kak? 0 24.10.2011 Ответить Пробило на слезу. Нужно ли делать прививку от гриппа? Похожие записи помогите сделать красиво Сделала себе красивые варежки Лицо... Как сделать его красивее? Как полюбить? Сделать нас еще красивее А что ты сегодня сделала для себя? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027