Привет девчонки. У меня тут такое дело. М только завтра а меня уже третий день подташнивает и грудь еле в лифчик влезает. Все бы ничего вроде можно начинать потихоньку радоваться. Но тут такие дела. На днях получила анализы биопсии сильно страшного вроде ни чего нет но обнаружился цервицит и теперь я переживаю как бы это не отразилось на ребенке если я вдруг окажусь беременной. А к врачу я смогу попасть только завтро. И ко всему прочему у меня еще мужа с работы уволили.