Ближе к 4 месяцам по ночам малышка начала плакать во сне, успокаивается только при укачивании( глаза закрыты -спит) и так раз 5 за ночь укачиваю. Начинает резко вошкаться, то ничего(спит дальше), то крик.
Потом плохо начала укладываться вообще и на дневной, и на ночной, но это не каждый день, допустим 2 дня плохо, а на 3 более менее.
С животом проблем нет, дёсна уже смотрела, да и вообще жизнерадостный ребенок, пока не начнешь укачивать на сон. Вроде глаза трет, почти засыпает и потом начинает кричать , так можем на протяжении 1,5 часа пробовать укладывать.
Пробовала другие способы помимо укачивания, не помогло..