Девченки у кого повышенная потливость поделитесь как с этим бороться??? Особенно сильно потею когда разговариваю по телефону, прямо подмышки все в мыле даже после небольших разговоров... ужас... нервное что ли??? А вот при физичеких нагрузках вполне себе умеренное потоотделение... загадка БЕРЕМЕННОЙ ПСИХИКИ???