Войти

3 мес 16 дней

Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже стараюсь меньше париться насчет веса. я такая мнительная, могу сама себя измучать.

на выхи обещают дожик. но вам пусть достанется много солнУшка!) 

0
20.07.2012

спасибо:)))

я сначала думала - почему? ну, не докармливать же...да и муж подзапарил, что малыш не поправляется. Потом догадались, что из-за жары:)

0
20.07.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

глеб тоже любил со мной купаться. а женька преться от воды, может целы день плавать)

0
20.07.2012

вот бы нам так..:))))))))))15 минут максимум плавает один.

0
20.07.2012

Хорошего вам отдыха))

0
20.07.2012

Спасибо:)))

0
20.07.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

вы молодцы)

0
20.07.2012
Крещение зубы?!

Похожие записи