Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Температура у ребенка

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Оксан, если через 3 дня (примерно) температура нормализуется и появится сыпь, то это экзантема (розеола).

Температура резко поднялась?

У нас было такое, я тоже паниковать начала, а потом температура резко нормализовалась и появилась сыпь по всему телу.

Розеола не страшна и ее лечить не надо, она быстро сама пройдет.

0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,Танюш!но похоже у нас обычное орви:-(,но все же будем наблюдать!
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Выздоравливайте!!!image
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
капни в глаза на всяк случай сульфацидом или что у вас есть ?
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Альбуцид есть,в носик его как то капали...
0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в нос то зачем,этож глазные капли ))))) капни по капелке,поплачет,ничего страшного,лучше предупредить,чем потом лечить..хуже не будет от этого,их и новорожденным капают,выздоравливайте
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!в нос мы раньше капали,когда сильные сопли были,врач назначала:-)
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Козельск
Врача вызывайте. А лучше скорую. Тут докторов нет.
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Вызвали сразу!приехали,осмотрели,сказали,что не вирусное,а все таки зубы.первые наши внизу и сразу КЛЫКИ:-/ Это вообще как...?я смотрела,действительно такие бугорки воспаленные.сейчас темп.37,3.А глаза терла,т.к.заснуть толком не могла,жар не давал.
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Козельск

Ой, ну слава Богу, что ничего страшного. Поздравляю вас с зубками))))

 

 

0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а что с глазками может быть????? супрастин он от коньюктивита хорошо......
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
врача-то вызвали?
0
27.12.2010
Прикорм... Свечи вибуркол

Похожие записи