Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Последние строчки заставили плакать....

Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

0
02.06.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

а я ревела с самого начала, а в конце меня просто прорвало.

0
16.02.2014
пол ребенка))) Куда пойти с ребенком!

Похожие записи