Марина Мама двоих (2 года, 1 год) Утренник в детском саду Дети счастливые, домой ушли с подарками)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему галина очень много в дневнике и дёшево Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь Какие у вас девчушки лапочки! 0 29.12.2012 Ответить Марина Мама двоих (15 лет, 14 лет) спасибо! 0 29.12.2012 Ответить Katrin Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва красотки какие )))) 0 29.12.2012 Ответить Какой рост и вес у вас??? на кого похожа больше на меня или на бабушку(мою маму)=))) Похожие записи А у нас тоже был утренник. Утренники/праздники в детском саду Не дают роли на детских утренниках. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027