






Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Классные кадры! У вас хорошо получается снимать чудо природы! А как так вы 24 и 25 подловили? Заранее знали, что выпадет снег? А? ;-)
0
30.04.2014
Ответить