Нам 23 недельки, сегня были на узи, все у деток хорошо, пацины растут. А вот мамаша подкачала.
Длинна шейки матки 19мм, цервикальный канал не расширен. Узистка сказала зашиваться. Я себя конечно марально к этому готовила, но не думала что это как скоро будет.
Девочки у меня куча вопросов.
Чем отличается кольцо от зашивания шейки матки, и в каких случаях что делают?
Как на долго положат в больницу?
Длинна шейки матки 19мм, цервикальный канал не расширен. Узистка сказала зашиваться. Я себя конечно марально к этому готовила, но не думала что это как скоро будет.
Девочки у меня куча вопросов.
Чем отличается кольцо от зашивания шейки матки, и в каких случаях что делают?
Как на долго положат в больницу?