Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Не совсем.Просто я мечтаю заниматься восточными танцами.В октябре отходила целый месяц на танец живота...Потом начались проблемы с деньгами...пришлось бросить такое увлекательное занятие!!!Так тоскую по нему!!!!И загорелась идеей вышить память...Чтоб мечта осуществилась))))))))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Королев
оооххх, это моя страсть.. БЫЛА))) я 4 года занималась - вплоть до замужества - а потом - свадьба, семейная жизнь, диплом.. и бросила... а теперь и хотелось бы, да вот в том клубе нет теперь этого направления... а в другой идти.. не знаю. да и Машу не с кем оставлять, потому как это по расписанию, а подгадать сложно))) так что я тебя ой как понимаю!!!!!!!!!!!!!!давай вышивай, авось пойдешь?
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Блин,вот это да...у нас даже в этом похожесть)))))))))))
4 года занималась ???Я в ауте.А какими?Восточными или бальными???
Может пойду потом,когда свободного времени побольше будет))))))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Королев
именно восточными)) танец живота, так сказать)) поэтому и удивилась)))) да, я уже даже иногда тренера заменяла, когда она болела... эхх, ты прям по живлму... щас жалею, конечно, что бросила... но ведь все равно бы беременность перерыв сделала.. эх... вот и я надеюсь, что потом, когда время будет... Ладно, поживем , увидим))
0
09.04.2011
Ответить

