Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Чистый четверг... до восхода солнца умоется, здоров будет целый год

10
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я уже начала готовиться, первым делом машинку съездила помыла, а ещё сшила новый чехольчик на гладильную доску, а из остатков ткани наволочку на ортопедическую подушку Андрея, перестирала всё белье, осталось погладить. Сейчас собираюсь убираться, хорошо бы окна помыть, но они у нас такие огромные побаиваюсь что-то, а Андрей только в пятницу выпишется, уже нельзя будет мыть ((( придётся всё-таки самой, а то на пасху с грязными окнами (((
0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Понятно)Умничка)Сшила чехольчик...молодчина!Мне тоже нужен новый-но я хочу тефлоновый) Я вот мелочовку погладила,больше ничего не могу,т.к.вчера наверно подцепила ротовирус от старшего...теперь к горшку привязана)Поеду ли завтра на учёбу-не знаю...А планов было-громадьЁ! Окна я вымыла и зеркала),остался балкон и окно в зале...Но насиловать себя-не буду.позже всё сделаю!
0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ты молодчина!!! Мне бы хоть два окна вымыть, в кухне и зале, в спальне всё-равно всё время шторы задёрнуты, можно подождать с мытьём. Мне бы вообще не плохо новую доску, а не только чехольчик. Но пока эта служит, поэтому на новую финансов жалко.  Ну вот, заболела ((( А ты завтра встань раньше солнышка и умойся ))) Интересно а во сколько у нас теперь солнышко встаёт? Я встаю в 7.20, оно уже давно встало. Поправляйся!!! 
0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Спасибо,моя дорогая! Я новую доску гладильную широкую купила года 4 назад(перед Тёмкиным рождением)-довольна ею)Я ненавижу глажку... Сейчас ужО почти оклемалась)Ещё таблеточек на ужин приму-и О.Кей всё будет)Пойду аптеку ограблю!Завтра рано в душ-до захода,я встаю в 6.30,уже почти светло)
0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я  уже сделала ген.уборку,намыла окна,перестирала шторы,осталось завтра напечь кулечей и ждать праздника))))
0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Молодчина!а я завтра учусь)Куличи-куплю,а яйца покрашу в пятницу наверно!
0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
я яйца тоже в пятницу буду красить)
0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Думаю,не одни мы с тобой в пятницу красить будем)))
0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Ага, у меня, без вариантов, умывание до восхода солнца...на работу, как на праздник:). 
0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Умыться  нужно,хотя бы для того,чтобы не болеть! Тогда заклинаю...рано подняться и умываться!)))))))
0
11.04.2012
Цикорий Интересное о суевериях

Похожие записи