Войти

Чистый четверг... до восхода солнца умоется, здоров будет целый год

Анютка
Глеб, 18 лет 7 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я уже начала готовиться, первым делом машинку съездила помыла, а ещё сшила новый чехольчик на гладильную доску, а из остатков ткани наволочку на ортопедическую подушку Андрея, перестирала всё белье, осталось погладить. Сейчас собираюсь убираться, хорошо бы окна помыть, но они у нас такие огромные побаиваюсь что-то, а Андрей только в пятницу выпишется, уже нельзя будет мыть ((( придётся всё-таки самой, а то на пасху с грязными окнами (((
0
11.04.2012

Понятно)Умничка)Сшила чехольчик...молодчина!Мне тоже нужен новый-но я хочу тефлоновый)

Я вот мелочовку погладила,больше ничего не могу,т.к.вчера наверно подцепила ротовирус от старшего...теперь к горшку привязана)Поеду ли завтра на учёбу-не знаю...А планов было-громадьЁ!

Окна я вымыла и зеркала),остался балкон и окно в зале...Но насиловать себя-не буду.позже всё сделаю!

0
11.04.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 7 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ты молодчина!!! Мне бы хоть два окна вымыть, в кухне и зале, в спальне всё-равно всё время шторы задёрнуты, можно подождать с мытьём. Мне бы вообще не плохо новую доску, а не только чехольчик. Но пока эта служит, поэтому на новую финансов жалко. 

Ну вот, заболела ((( А ты завтра встань раньше солнышка и умойся ))) Интересно а во сколько у нас теперь солнышко встаёт? Я встаю в 7.20, оно уже давно встало.

Поправляйся!!! 

0
11.04.2012

Спасибо,моя дорогая!

Я новую доску гладильную широкую купила года 4 назад(перед Тёмкиным рождением)-довольна ею)Я ненавижу глажку...

Сейчас ужО почти оклемалась)Ещё таблеточек на ужин приму-и О.Кей всё будет)Пойду аптеку ограблю!Завтра рано в душ-до захода,я встаю в 6.30,уже почти светло)

0
11.04.2012
malina
Андрей, 17 лет Москва

а я  уже сделала ген.уборку,намыла окна,перестирала шторы,осталось завтра напечь кулечей и ждать праздника))))

0
11.04.2012

Молодчина!а я завтра учусь)Куличи-куплю,а яйца покрашу в пятницу наверно!

0
11.04.2012
malina
Андрей, 17 лет Москва

я яйца тоже в пятницу буду красить)

0
11.04.2012

Думаю,не одни мы с тобой в пятницу красить будем)))

0
11.04.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Ага, у меня, без вариантов, умывание до восхода солнца...на работу, как на праздник:). 

0
11.04.2012

Умыться  нужно,хотя бы для того,чтобы не болеть!

Тогда заклинаю...рано подняться и умываться!)))))))

0
11.04.2012
Цикорий Интересное о суевериях

Похожие записи