Девочки меня доча уже закусала((( Прям в кровь((( у нее 3 верхних зуба вылезли и пока лезли и до сихпор кусает грудь!! Что делать? У кого нибудь кусаются еще? Накладки покупала безполезно(((
ахааха))прочитала что этот способ назвали фашистским)))))))))))))боже,люблю бб)))мне кстати медсестра советовала патронтажная)))))))))))))я ей передам по случаю)))))))
обязательно передайте. Потому что мне сестра, чтобы сосок не травмировать, советовала сбоку в ротик мизинец подсовывать. )))
Забирать сразу грудь со словами, мол, нельзя маму кусать, и не давать какое-то время (хотя бы 5 минут). Несколько раз вы будете вынуждены бороться с приступами ярости и ревом, а потом перестанет кусаться. Это советы психологов. Уж лучше это, чем фашиствовать, и нос детенышу зажимать. У нас сработало.
Так я так и делаю- она укусила я ее сажаю на пол и говорю нельзя маму кусать, она посмотрит на титю и меня и все даже не плачет!!! Через час опять тоже самое((((
сталкивалась с таким... вот сосесет сосет норм вроде потом сммотрю притих КАК ЦАПНЕТ!!! и улыбается, я просто отнемала грудить и ругала что нельзя так делать маме бобо, ну раза 4-5 еще так повторилось, щас вроде не кусает, даже когда балуется, зубов у нас 7
Надеюсь что скоро это пойдет))) Она уже стала реже кусать , но больнее(
Я говорила нельзя,а она непонимала......потом если кусала я ей говорила нельзя и легонько по губам стучала,ей не больно совсем было,зато очень её это обидело,в итоге сейчас не кусается.А то я вся в синяках была,кусала не только за грудь.