девочки, плиз, поматерите меня сегодня - буду пересдавать экзамен по ТГП!!! очень нужна ваша поддержка =) спасибо заранее =)
ой-ёй =) а вдругопять завалю??? =( у меня уже мозг опух - ничего запомнить не могу =(
0
25.05.2010
Ответить
Ничё, ничё, не завалишь))) Мы же тут за тебя кулачки держим и ругаем тебя на чём свет стоит)))
0
25.05.2010
Ответить
материм тебя во всю и держим кулачки! мы в тебя оч верим, дорогая!!!!
0
25.05.2010
Ответить

