на выходных мы ездили на дачу к Виталиным родителям с любимыми друзьями (не в полном составе к сожалению, но...). Это был офигенный weekend, я так не смеялась со студенческой поры =) фотки выложу позже.
Следующие два дня счастья выпали на вторник и среду - Я провела их БЕЗ СВЕКРОВИ!!!! с любимым сынулей! господи, какое же это счастье не видеть ее! НИКТО не говорил мне как обращаться с сыном, давать ему грудь или нет, во что одевать, когда гулять и тд... Во вт мы с Гоги поехали на дачу к моей бабушке и тете - Гога бесился вовсю =))))) рвал титы (цветы =)), плескался в воде,играл с собакой, трескал черный хлеб с зеленым луком =)) мылся в бане и дрых =))) а вчера мы ездили в парк, где катались на паровозике и на пони!!! Гошан ездит как заправский наездник =)) спинка прямая, по сторонам поглядывает =)) присоединился ко мне когда я ела мороженое =)) все было супер =))) дети довольны и мамы тоже =)) (мы ездили с Таном и Егоркой
Татьяна).
А сегодня... она снова здесь, снова спит на нашей кровати =(((((((((((((((((((( ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! хочу еще такие выходные =((

развеселила ты меня =))) но она, откровенно говоря, не настолько плоха =)))
спасибо =))