

а такое выражение лица появляется при виде еды =)


бесится =))

и улыбается опять =))


однажды я решила намешать творогу. А гоша решил помочь =)) мешал, мешал - потом стал пробовать =)







читает с папой сказки =)) правда, как только я с фотоаппаратом зашла, немедленно помчался ко мне =)

позирует на супер-каре =)) худышка мой длинноногий =0)

я - Брежнев =)) сессия закончилась, наконец-то схожу брови сделаю =)


на диване он тоже улыбается =)) не подумайте чего =)

лучше отдай самокат по-хорошему =))

побизал, побизал к МАМЕ СЯНЕ



можно я вас зацелую???????????

так радостно на вас смотреть)))