Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Как Гоша трескал творог и другие фото

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
 в рубашке прям мущщинааа!!! А ты ничо не Брежнев, очень даже хороша! с таким темпом жизни вовсе не выглядишь замученной!
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
засмущала =)) как раз в то воскресенье мне удалось выспаться =)) вчера мама сказала, что я похожа на поганку =))
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

МАма умно выразилась)) Действительно, так странно в нашем и вашем "средиземноморском" климате обладать бледной кожей. просто нонсенс)

Ерунда это, бодра, весела, улыбчива - это важнее!

0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
эх, в глубине души все равно хочется быть шоколадкой =))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
а я смирилась со своей участью)
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageimageможно я вас зацелую???????????
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
да =)))))))))))))))00
0
16.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
урааааааааааааааааааааааааimageimageimage
0
16.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Я влюблена в Гошу по уши))))))) Очень очаровательный малыш)))))

мой обожает обычный творог со сметанкой и сахарком, круче всяких агуш и тем))))))

а когда я ему нормальную еду предлагаю, то у него точно такое же лицо, как у Гоши)))

0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
Гоша довольный только когда пакостит =))) эх, дети =)))
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
)))))))) Прелестный улыбашкин)))))))))  Какой уже большущиииииий!!!!!!!!
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
как-то он начал так стремительно меняться к 2 годам. куда делся мой пупсик?! зато мы теперь готовы пригласить вас в гости - прям очень хочется увидеть =) придете?
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
С удовольствием)))) Тоже хотела предложить увиеться)))))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
буду перечислять что супер очень супер :)) 1. УЛЫБКА!!! 2. ПАПА МОЛОДЕЦ, ВЕЗДЕ С ВАМИ :)) ТАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ! 3. ТВОРОГ КОГДА ЕЛ ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ :)) БЕДНАЯ МАМОЧКА! ну и так.. что заметила.. суперскую кашу помогайку :)) мы ее просто обожаем :) на молочке да с маслицем ммм.. за милую душу.. а запах то какой :) еще понравились мамины ногти :) ну или чьи там руки кормящие ребенка :)))
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
спасибо =))) ногти мои - все дифирамбы мастеру =))кашу уже перестали есть покупную, а раньше очень нравилась =)) папа у нас и правда молодец =)) знает чем карапузыча занять и развеселить, когда я занята =)
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Гоша - солнечный мальчик !!!image
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
=))) у него подпольное прозвище РАДОСТЬ =)
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
милашка!прям хочешь не хочешь,а при виде невозможно не улыбнуться.
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
спаибо =)) когда говорить начинает, вообще до коликов в животе смешит =))
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
какие вы клевые!!!!!image так радостно на вас смотреть)))
0
17.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
Гошанчик таким взрослым кажется))) голливудская улыбка, правда, все детки морщатся. когда спецом улыбаются)))
0
16.12.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак
Гошуля ЗВЁЗДА! )))image
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
гыы я тоже на сессиях обрастала, потом бегом к косметологу!!! Гоша такой смешнючий!!! впрочем как всегда, умеет рассмешить!!! :)))
0
16.12.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Зайка какой!!! умничка что творог кушает! а мы вот вредничать начали втору неделю...
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

как на маму похож))))))

забавный

0
18.12.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Красноярск
ттт.такой красавчик!супер-позитивчик.
0
16.12.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Красавец - мужчина)))
0
16.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа
Такой классненький обаяшка))
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Фирменная улыбка 5 баллов!!!
0
16.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
мильён эмоций =)))
0
16.12.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
красавец!!!!
0
16.12.2010
Отдельная благодарность ...

Похожие записи