5 мес и 13 дней . Очень у него это дело не складно получается, но тем не менее расстояния преодолевает. То ноги идут голова где-то закопалась , то голова вверху зато ноги с попой лежат на полу дрыгаются :)
тренировка все исправит и наладит...главное, что есть посыл и стремление!!! Молодчинки!)))
0
06.01.2013
Ответить
