Войти
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва

Зимний комплект на пуху, р.92, 2000руб ПРОДАН!!!!

Наталия
Миша, 20 лет 9 месяцевТаня, 13 лет 7 месяцев Череповец

ДВ, измерьте, пожалуйста, длину курточки и рукав и шаговый брюк, а то встала в очередь, а может и не подходит smiley-laughing.gif.

0
09.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва
Наташ, вот замеры:
Пальто — по талии от проймы до проймы 35см в максимальном виде (можно значительно утянуть), от подмышки до подмышки — 32см, длина по спинке — 50см, длина рукава от плечевого шва — 35см.
Полукомбинезон — по талии 32см, длина штанины по внутреннему шву (шаговый шов) — 35см, длина штанины от талии до низа — 52см. Это я замяряла неподвернутые штанины, их можно подвернуть примерно на 7см.
0
10.09.2014
Наталия
Миша, 20 лет 9 месяцевТаня, 13 лет 7 месяцев Череповец

Тогда жду , снимете ли бронь:)

0
10.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва
отпишусь тогда))
0
10.09.2014
Наталия
Миша, 20 лет 9 месяцевТаня, 13 лет 7 месяцев Череповец

Виктория, ДД, продан костюм?

0
12.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва

дд, Наталия! да, вчера вечером забрали..

0
12.09.2014
Наталия
Миша, 20 лет 9 месяцевТаня, 13 лет 7 месяцев Череповец

Ок.

0
12.09.2014
Мария
Доча, 14 лет 7 месяцевСына, 9 лет 8 месяцев Москва

ДВ, а вы где территориально находитесь?

полукомбинезон на слякотную зимнюю погоду промокают?

0
02.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД! территориально Жулебино-Люберцы, но без проблем могу пересечься в метро..

на слякоть мы носили Рейму, поэтому сложновато про промокаемость сказать... мы ходили в нем в холода и не разу не промокали, всегда сухие, хотя иногда в сырых сугробах сидели.. на мой взгляд ткань качественная и достаточно устойчива к влаге..

0
02.09.2014

Дд! Еще не продан. Бронь

0
06.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД! не продан, забронировала

0
07.09.2014

Дд! Спасибо. Написала вам в лс

0
07.09.2014
Юлия
Маруся, 14 лет 4 месяцаТигран, 7 лет 1 месяц Москва
ДД! Продан?
0
09.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва
ДД! до завтра на брони..
0
09.09.2014
Наталия
Миша, 20 лет 9 месяцевТаня, 13 лет 7 месяцев Череповец

ДВ, еще на брони?

0
08.09.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва
Наталия, привет! еще на брони, до завтра девочка просила оставить.. завтра обещала отписаться))
0
09.09.2014
Осенняя куртка Catimini на рост 80-90см, 700руб ПРОДАНО!!!! Новогоднее платье на рост 92-98см, 450руб ПРОДАНО!!!!!

Похожие записи