Девчёнки,подскажите,как и чем увлажняли кожу после да и во время атопического дерматита,или просто после высыпаний. Моему Матвею 4,5 мес, весь сухой.Очень жду откликов!Заранее благодарна!
Урьяж Ксемоз крем-эмольянт, супер, кожа мягкая, гладкая. Хватает его надолго,т.к. легко наносится очень тонким слоем. Стоит правда недёшево.
0
02.02.2011
Ответить
я покупала своему пупсику и адерму и топикрем и биодерму. Но все равно мне больше всего нравится крем ф99, покупаю жирный и полужирный. Пользуюсь и тем и другим. Он стоит 130 руб, но увлажняет супер :)
0
22.02.2011
Ответить
Отлично,срасибо,сегодня куплю. А то липокрем что то не ахти....
0
22.02.2011
Ответить