Войти
Vi4ka
Матвей, 15 лет 9 месяцев Краснодар

дерматит

Урьяж Ксемоз крем-эмольянт, супер, кожа мягкая, гладкая. Хватает его надолго,т.к. легко наносится очень тонким слоем. Стоит правда недёшево.
0
02.02.2011
Vi4ka
Матвей, 15 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо.Обязательно попробую
0
02.02.2011
Не болейте)))
0
02.02.2011
Vi4ka
Матвей, 15 лет 9 месяцев Краснодар
спасибочки!!!!!
0
02.02.2011
mama_Katya
Антон, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
я покупала своему пупсику и адерму и топикрем и биодерму. Но все равно мне больше всего нравится крем ф99, покупаю жирный и полужирный. Пользуюсь и тем и другим. Он стоит 130 руб, но увлажняет супер :)
0
22.02.2011
Vi4ka
Матвей, 15 лет 9 месяцев Краснодар
Отлично,срасибо,сегодня куплю. А то липокрем что то не ахти....
0
22.02.2011
...а я всё про еду

Похожие записи