Вчера в час ночи выхожу из душа, а мой муж, который за 5 мин до этого душ принял и вроде спать собрался, на ходу напяливает штаны, собираясь куда-то бежать! В чем дело?! В подъезде какая-то женщина истошным голосом орала: "Помогите, убивают! Пожалуйста, помогите!" Я не слышала в душе, раньше я бы наверное не стала его останавливать. А сейчас: в голове рой мыслей - у нас дети! А что если с ним что-то случится!!! А что он просто простынет с мокрой головой! А что если...!!! В общем кинулась к двери и как квочка пыталась его не пустить. Он конечно ушел, оказалось, что у соседей сверху поперепились гости и муж жену стали избивать. Другие соседи вызвали милицию, мой муж держал дебошира до приезда наряда. Теперь мне страшно, что дебошир нас найдет!!! Это ЧТО?! Материнский инстинкт или я становлюсь "моя хата с краю"?!
у меня подобное чувство - как раз из-за детей....
наверное защитный инстинкт женщины - хранительницы домашнего очага)))
гы))) правда у меня еще круче))))) я еще сама быстрее пойду и всем накостыляю)))
Как это так детям спать не дают - визжат там понимаете ли)))))
Беременная правда не полезла бы - а так у меня энергетика в таких случаях тяжелая - со мной никто не рискует связыватьсЯ))))
Мне это знакомо:( Вы не в нашем доме ли живете? На прошлых выходных соседи под нами часа два кого-то мутузили. Я сидела и слушала - боялась милицию вызвать. Стыдно до смерти, но жизнь моего ребенка важней... Раз эти придурки не боялись на весь дом такую драку устроить - значит им ничего не стоит подкараулить беспомощную мамочку...
Н-да, радует что я не одна такая оказывается. Мне тоже вчера за себя было стыдно, вот так подумаешь не дай Бог, конечно, но вдруг и с тобой или с близким что-то случится, а какая-то клюшка своего мужа на помощь не пустит.
с рождением детишек понимаешь,что жизнь больше тебе одной "не принадлежит"...до первого ребенка я была экстремалка)))),после его рождения я всегда взвешиваю все ЗА и Против своих поступов..
об экстриме вообще и думать забыла! Но такое ощущение, что еще чуть-чуть и буду паникером и трусихой!
У меня недавно муж ездил отбивать знакомую тётечку от больного на голову мужа с ружьём. Я тоже вся перестремалась. Инстинкты, чтоб их!))))))))
Да вернее всего из-за детей. Я вот себя не узнаю.. раньше всё на барикады, а теперь...наседка иначе не скажешь))))))))))
наверно и то и другое по-маленьку.. честно говоря, я б тоже своего постаралась не пустить