про врача в ЖК
Терпела ее терпела,аж 8 месяцев, но все больше не могу ДОСТАЛА! Вроде с виду такая спокойная и без эмоциональная вообще, все до предела четко, анализы не теряет,вовремя назначает и посылает, НО
ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ ТАБЛЕТКАМИ!!!!!!
Хожу уже 38-ю неделю, беременность первая, НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ (ттт) до сих пор не было,кроме кисты в самом начале (утрик вставляла), ОНА ЖЕ начиная с 12-й недели ПОСТОЯННО ПРОПИСЫВАЕТ мне всякую хрень (извиняюсь), так сказать для профилактики! Отеков нет вообще-пейте хофитолл ,чтобы не было! С кровотоком и плацентой -все в норме по доплеру,анализы отличные-пейте курантил,чтобы ребеночку было хорошо (она вообще о побочках читала????), пейте-тронтал-уж не знаю отчего он, но тоже для профилактики чтоб ребеночку было хорошо (а ничего что он ПРОТИВОПАКАЗАН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ РИСК???)! И ТАК ДАЛЕЕ! Последней каплей стали ее свечи с красавкой и но-шпа для подготовки шейки к родам, прописала и шейку не посмотрела, а оказалось шейка-то уже итак готова (смотрел врач в роддоме,10мм и мягкая)!
Я конечно все понимаю, мало платят,работа нервная и.т.п, но блин, зачем так перестраховываться и лечить здорового человека, чтобы ни ДАЙ БОГ чего не случилось, прикрыть свою п..у, и довести благополучно беременность???-а там фиг с вами золотые рыбки, ваш ребенок и ваше здоровье (после такого курса таблеточек), -уже не волнует, я вашу беременность вылечила!!!!!
Я не могу сказать, что я категорически против приема мед.препаратов, НО когда есть конкретные показания к ним-плохие анализы,узи,общее состояние,сильные отеки.....! Но когда просто так,сори,НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Короче, зла я!!!! Хорошо мозгов беременных хватило не пить всю гадость для профилактики!