Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 28 неделя Чарльстон

Вчера ездили в боулинг.Даже Нэйтон шары толкал.))

Мама двоих (32 года, 17 лет)

Фотки превосходные! Как вы классно проводите время!  Ты больше боялась)))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да наверно.Но завтра с утра они уезжают и я буду так рада,вздохну уже полной грудью.А то чувствую себя,как не в своём доме.В трусах и ливчике не походишь.Покушать для себя одной не приготовишь,надо сразу на всех.Телик постоянно занят,потому что играют в видео-геймы целыми днями.Я уже соскучилась по своему любимому каналу TLC. Давно не смотрела baby story.)))

 

0
14.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Я тебя так понимаю! Я тоже долго ни с кем не могу, а мамой собственной вообще стыдно сказать, несовместимость какая-то, больше недели - скандал (но думаю, проблема в ней).

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Слушай и у меня с моей мамой так же.Она как маленький ребёнок,невозможно с ней толком общаться.День-два без ссор обходится.Она ко мне должна на роды приехать.Буду молиться,что бы мне концерты не закатывала.А то я только рожу и мне будет не до ругани...

0
14.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Вот и моя - вредина. Любит быть босом, да советы давать. Как против шёрстки - обижется. Короче, нет у меня на неё энергии. Но я думаю, хорошо, что твоя на роды приедет. Посидит с Нэйтоном!!! Тебе после родов не до кого будет. Только ты и малышка)))) И мож по дому поможет?

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Может ты и права.Всё равно,она будет всего 3 недели,а помощь и в правду нужна будет.))

0
17.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Ещё как!!! Вик, бери всю помощь, какую предлагают! Хоть теже 3 недели!!! А муж отпуск возьмёт? Мой брал - 2 недели, но, правда, мне мама не помогала.

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У меня муж брал 3 недели отпуска,после рождения Нэйтона.И в этот раз тоже так же будет.Так что у меня будет двойная помощь.))

0
17.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Это здорово! Считай почти целый месяц.

0
17.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а у вас там не курят? здрово! не то что у нас... хоть и большое помещение - но все-равно когда рядом курят сидят - с деткой не пойдешь...

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У нас на улицу надо выходить.Но тоже не везде.Я сама курила раньше,но детку бы не повела в курящее раведение...

0
15.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я догадалась))) что не повела бы)))))

потому и говорю что здорово - у нас из закрытых заведении для не курящих по близости только макдональдс)))))) - т.е. никаких те развлекух под крышей (((((((

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да это ужасно конечно.С ребёнком и сходить прям некуда,всё прокурено...ОбЫдно.

0
15.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не то слово как (((((

Знаешь))) еся мечта)))) если удастся поправить опупенно свое денежное положение - сделать крытый сказочный дворец)))) С различными развлекухами для детишек и их родителей)))) при том не ради наживы))))))) глупости наверное))))))

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ничего не глупости.Мне тоже такие идеи в голову приходили.))

0
15.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я вот потому и думала как-то тут)))) мне кажется куча народу в хорошем достатке согласились бы внести лепту))))))

0
15.08.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

хорошо смотритесь вместе,Нейтон действительно с ней похож чуть,а как она к нему относится,внимание удиляет ему?

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Да уделяет,но не много.У неё другое на уме.Музыка-хард рок и видео геймы.Но ты знаешь,я и не очень то расстраиваюсь.Нэйтон же маленький и ему интерессно,совершенно другие игры...

0
16.08.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

ну в этом плане да разница в возрасте конечно еще.

0
16.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

классно)) а у них все же есть что-то общее с Нейтоном)

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну наверно...Папка то один.)))

0
14.08.2009
Поездка на океан.Jacksonville,Florida.Много фоток. Сегодня вечером,иду с подружкой на секс вечеринку...

Похожие записи