Я вечно люблю всё лишнее выбрасывать.Особенно,если уже старое или дырки на одежде.... Слышу,муж меня зовёт на кухню.Прихожу,а он мне на мусорницу показывает и говорит,"Зачем все варежки и прихватки для духовки повыбрасывала"? А я говорю,"Ты что рехнулся,зачем мне это делать,темболее ВСЕ штук 8-9,что у нас имеются.(И весь этот диалог с серьёзными лицами).А Нэйтон стоит и в стороночке наблюдает.))) Я поворачиваюсь и спрашиваю,"Твоих рук дело"? А он улыбается и текать от меня...Я говорю,ну всё понятно,подставил маму.А муж без задней мысли и в правду на меня подумал,потому что знает,как я люблю всё старое выбрасывать.))))))